достопримечательности Казахстана

Практически во всех странах мира широко распространены автобусные экскурсии. Казахстан — не исключение: поездки по историческим местам являются популярным видом досуга не только для туристов, но и для местных жителей, которые хотят лучше узнать историю родного края и на миг прикоснуться к культурному наследию страны. Узнайте всё об истории и и культуре Казахстана или одного интересующего вас места: автобусные экскурсии по Алматы от компании «РОЗАЛИ ТРАНС» — это отличная возможность посетить наиболее значительные достопримечательности страны. Исследуйте место назначения по-своему: садитесь и выходите из автобуса столько раз, сколько пожелаете, или расслабьтесь и наслаждайтесь полным туром. Вам будет предоставлена бесплатная карта региона с указанием мест всех наших остановок и другой полезной информацией. Наша экскурсия предлагается на русском и казахском языках.

Какие достопримечательности Казахстана наиболее популярны для посещения

Если вы не знаете, куда поехать отдыхать в компании членов семьи или близких, вот наиболее популярные направления для автобусных экскурсий от компании «РОЗАЛИ ТРАНС»:

  • Озеро Иссык
  • Ясеневая роща
  • Озеро Алаколь
  • Поющий бархан
  • Чарынский каньон
  • Кольсайские озера
  • Аксайское ущелье
  • Курганы Бесшатыр
достопримечательности Казахстана

Автобусные экскурсии по Алматы

А если же вас интересуют автобусные экскурсии по Алматы, то мы готовы организовать автобусную поездку прямо в день заказа тура. Познакомьтесь с районами Алматы и Алматинской области одновременно в течение одного автобусного маршрута с максимальной лёгкостью и комфортом. Экскурсионные туры могут быть рассчитаны на различную длительность и определённое количество остановок, предлагая нашим клиентам возможность насладиться прекрасными видами города и достопримечательностями посещаемых районов.

Почему автобусные экскурсии по Алматы так востребованы у туристов и местных жителей

В нашем городе много исторических достопримечательностей и других интересных, захватывающих дух мест, которые сочетают в себе мусульманские традиции и современную жизнь. Это позволяет вам сочетать развлечения с накопленными знаниями и наслаждаться высококачественными транспортными услугами, нашим знаменитым казахским гостеприимством и сказочной погодой нашего края.
достопримечательности Казахстана

Экскурсионные туры с «РОЗАЛИ ТРАНС»

Мы предлагаем высококачественные автобусные экскурсионные туры по достопримечательностям и историческим памятникам тех районов, которые мы посещаем, ежедневно, на нашем современном автобусе, который позволяет нашим пассажирам расслабиться и наслаждаться поездкой.

Куда поехать отдыхать на выходные

Наша цель — предлагать высококачественные транспортные услуги гостям нашего города. Мы стремимся подарить нашим пассажирам незабываемые впечатления, которые превзойдут их ожидания.