Организация трансферов

Пассажирские перевозки: трансфер автобусами и микроавтобусами

Поездка из пункта А в пункт Б, особенно в условиях такого большого города как Алматы, может быть стрессовой, запутанной и даже опасной. Ситуация усугубляется ещё и тем, что при необходимости срочно попасть в аэропорт или другой пункт назначения неизбежно придётся столкнуться с проблемой пробок на дорогах. При наличии стольких вариантов прибытия в пункт назначения, почему бы не выбрать услуги трансфера от компании «Розали Транс»? На сегодняшний день наша компания осуществила около миллиона успешных и безопасных пассажирских трансферов по всей стране. Нам доверяют большинство корпоративных компаний, а также множество частных лиц. Среди них — многонациональные компании, местные компании и индивидуальные заказчики.

Комфортный и безопасный трансфер в аэропорт

Организация трансферов
Мы специализируемся на трансферах из аэропорта и в аэропорт для отдельных лиц и групп до 60 человек одновременно. Мы также предлагаем транспортные решения для конференций и индивидуальные транспортные решения для отдельных лиц и групп численностью до 300 человек. «Розали Транс» предоставляет транспортные услуги в большинстве городов и регионов Республики Казахстан — больше, чем любой другой поставщик услуг трансфера. Наша компания имеет 100-процентный показатель безопасности и ни одного негативного отзыва о качестве предоставляемых услуг.

Почему заказать услуги трансфера стоит именно у нас

В отличие от многих наших конкурентов, мы нанимаем наших водителей на полную ставку и контролируем их рабочее время. Это означает, что они всегда готовы к работе и обладают высоким уровнем профессионализма при оказании услуг. Для пассажирских перевозок допускаются только те водители, которые успешно прошли медицинский осмотр перед рейсом.

Кроме того, наши автомобили, автобусы и микроавтобусы ежедневно регулярно техосмотр и обслуживаются в соответствии с рекомендациями производителей. Для поддержания этих стандартов весь наш автопарк обновляется каждые 18 месяцев — так что любой микроавтобус, в который вы сядете, будет как новый. Все наши экономичные трансферы осуществляются на автомобилях последней модели с двигателем мощностью 1,6 л и 2,5 л (для больших групп). Трансфер автобусами осуществляется строго в назначенное время. Автомобили оснащены новейшими устройствами слежения и контролируются в режиме реального времени 24 часа в сутки. Это позволяет нам гарантировать высокое качество и надёжность предоставляемых услуг! Кроме того, все автомобили оснащены кондиционерами, а также стандартными подушками безопасности, которые есть во всех моделях, которые мы используем для предоставления транспортных услуг.

Трансфер микроавтобусами со всеми удобствами

Организация трансферов
Пассажиры — В наших транспортных средствах могут разместиться от 1 до 40 пассажиров.
Багаж — Наши автомобили способны вместить как минимум одну большую сумку, а также одно место ручной клади на каждого пассажира. Если вам требуется больше места или вы путешествуете с 3 или более пассажирами, мы можем использовать дополнительное отделение для багажа.

Услуги трансфера в Казахстане от компании Розали Транс