Зачастую строительные объекты промышленного назначения располагаются за чертой города. Поэтому сотрудники не всегда успевают на работу вовремя из-за нерегулярности рейсов общественного транспорта. Поэтому владельцы строительных компаний всё чаще предпочитают воспользоваться такой услугой как автомобильные пассажирские перевозки строителей на объекты. Компания «Розали Транс» готова взять на себя обязательства по ежедневной перевозке строителей на объекты

Пассажирские перевозки в РК от компании «Розали Транс»

Опираясь на наш опыт в области пассажирских перевозок, мы предлагаем решения по обеспечению мобильности сотрудников частных строек и крупных промышленных объектов. Наше обязательство: разрабатывать всё более эффективные и инновационные решения в сфере пассажирских перевозок для повышения комфорта и удобства сотрудников..

Наше обязательство: предлагать свободу передвижения на ежедневной основе

Являясь надёжным партнёром строительных компаний и учреждений Казахстана в вопросах пассажирских перевозок, мы:

  • доставляем сотрудников на промышленные объекты и обратно
  • предоставляем решения по внутреннему транспорту для широко разветвлённых и многополярных объектов
  • доставляем строителей на объекты компании и обратно 

Наши маршруты доставки тщательно планируются, адаптируются и разрабатываются в сотрудничестве с каждой компанией для удовлетворения их конкретных потребностей в плане планирования маршрутов, чередования графиков, а также типа и количества предоставляемых транспортных средств. Благодаря нашему опыту в сфере пассажирских перевозок, мы можем реализовать оптимизированные решения, разработанные с учётом индивидуальных потребностей. В зависимости от количества обслуживающего персонала, перевозка строителей на объекты осуществляется как автобусами, так и микроавтобусами.

Наши дополнительные преимущества: обширный опыт в сфере пассажирских перевозок и надёжные региональные и местные опорные пункты, связанные с ресурсами, необходимыми для управления специфическими требованиями особо привередливых заказчиков.

Мы предоставляем транспорт от места работы до терминалов общественного транспорта и внутри компании с целью: обеспечить комфорт и свободу передвижения на ежедневной основе для максимального удобства и комфорта как самих сотрудников, так и владельцев строительных компаний.